Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 7

Volant in pizzo di seta nero

Seconda metà del XIX secolo
ricami "blonda" floreali, difetti
cm 268x34 circa
€ 60,00 / 80,00
Stima