Lotto N. 87

Borsa a mano in lucertola marrone

Anni Cinquanta
manici composti da catene a "grumetta diamantata" in metallo dorato, chiusura a pressione in metallo, interno in camoscio color cuoio, lievi difetti
cm 15x23
€ 150,00 / 160,00
Stima