Lotto N. 88

Collana in alluminio e metallo dorato

Anni Settanta/Ottanta
composta da lunghe catene a maglie diverse e sovrapposte alternate a perle, lievi difetti
lungh cm 32
€ 40,00 / 50,00
Stima