Lotto N. 89

Collana in metallo dorato e vetro

Anni Settanta
composta da elementi fantasia in metallo dorato alternati a perle in vetro nero sfaccettato, lievi difetti
lungh cm 70
€ 40,00 / 50,00
Stima