Lotto N. 116

Borsa a mano in pelle nera, Escada

Anni Novanta
pelle stampata simulante il coccodrillo, manici in resina nera, logo EE in metallo dorato sui manici, lievi difetti
cm 22x27
€ 180,00 / 200,00
Stima