Lotto N. 115

Borsa a spalla in pelle lucida nera, Gucci

Primi Anni Ottanta
chiusura a staffa con G in metallo dorato, tracolla in pelle e catena dorata non pertinente, lievi difetti
larghezza cm 25,5
€ 100,00 / 120,00
Stima