Lotto N. 114

Borsa a tracolla in pelle e coccodrillo

Primi Anni Ottanta
fronte e retro in coccodrillo spazzolato, profili in pelle, chiusura in metallo dorato, lievi difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima