Lotto N. 85

Borsa a mano in pelle nera, Roberta di Camerino

Anni Cinquanta
chiusura a pressione in metallo dorato e ornata da fascia in ceramica dipinta rossa, rosa e nera, difetti
cm 14x25
€ 150,00 / 180,00
Stima