Lotto N. 84

Borsetta in velluto, Roberta di Camerino

Venezia, Fine Anni Cinquanta
nei toni del rosso, blu e verde, ornata sul fronte da due fibbie con cinture in velluto blu sovrapposte, monogram R in metallo dorato in basso a sinistra, chiusura a pressione, difetti e segni d'uso
€ 80,00 / 100,00
Stima