Lotto N. 269

Completo in lana nera, Moschino Couture

Anni Ottanta
composto da giacca, con chiusura a doppio petto e con bottoni in metallo dorato, retro ornato da perline e scritta Please!, e gonna en pendant, lievi difetti (2)
tg 42
€ 60,00 / 80,00
Stima