Lotto N. 268

Due giacca in lana e viscosa, Genny

Anni Ottanta
una nera con chiusura a doppiopetto e bottoni in smalto e metallo dorato, maniche con risvolti e gemelli, l'altra in tessuto zebrato, difetti (2)
tg 42/44
€ 50,00 / 60,00
Stima