Lotto N. 287

Due collane in alluminio e metallo

Anni Ottanta
entrambe composta da lunghe catene, una tutta dorata e l'altra nei toni del celeste e blu, lievi difetti (2)
lungh cm 64 e 45
€ 50,00 / 60,00
Stima