Lotto N. 288

Parure in metallo dorato e rosso

Anni Ottanta
composta da collana-cintura a catene, una dorata e l'altra rossa, chiusura con due elementi metallici, uno lucido e l'altro satinato, bracciale en pendant, lievi difetti (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima