Lotto N. 289

Parure in plexiglas e metallo dorato

Anni Ottanta
composta da collana torchon con fili ad elementi sfaccettati nei toni dell'azzurro, verde e rosa, alternati a perline in metallo dorato, chiusura con elementi conici ornati da racemi, bracciale alla schiava en pendant, lievi difetti (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima