Lotto N. 311

Due spille in metallo dorato e strass, Butler & Winston e Gianfranco Ferrè

una a forma di corona con cristalli swarovski multicolor e l'altra di forma ovale con cabochon sfaccettato blu al centro, lievi difetti (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima