Lotto N. 312

Due spille in metallo dorato e vetro

una a forma di piuma impreziosita da cabochon e goccia pendente in vetro, Mercedes Robirosa, l'altra composta da due spille unite da catene, lievi difetti (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima