Lotto N. 155

Foulard Carré in seta, Hermès

Anni Ottanta
serie "Dies et Hore", firmato da Marie-Françoise Falconnet, con motivo astrologico incorniciato in bianco, lievi difetti
cm 85x85
€ 80,00 / 100,00
Stima