Lotto N. 156

Foulard Carré in seta, Hermès

Anni Novanta
serie Napoleon, firmato da Philippe Ledoux, con ritratti di Napoleone su tessuto operato con piccole api, incorniciato in bordeaux, lievi difetti
cm 90x90
€ 60,00 / 80,00
Stima