Lotto N. 157

Foulard Carré in seta, Hermès

serie Chasses Exotique, firmato da Philippe Ledoux , con animali e luoghi esotici su tessuto avorio, incorniciato in bordeaux, lievi difetti
cm 90x90
€ 60,00 / 80,00
Stima