Lotto N. 213

Giubbotto in lurex dorato, Cristina Santandrea

Anni Novanta
tessuto a motivo floreale trapuntato, chiusura a zip, cappuccio bordato di pelliccia verde con cordoncini dorati, lievi difetti
tg 42
€ 50,00 / 60,00
Stima