Lotto N. 212

Quattro paia di orecchini

Anni Ottanta
varie fogge in metallo dorato e brunito, strass, vetro e plastica, un paio con lunghi pendenti e ornati da cabochon color ambra sulla clip di diversa forma, lievi difetti (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima