Lotto N. 211

Spilla in metallo dorato e smalti, Valentino

Anni Ottanta
a forma di rana smaltata di viola ed impreziosita da strass e cristallo sfaccettato color ambra, lievi difetti
h cm 13
€ 60,00 / 80,00
Stima