Lotto N. 210

Lotto di bijoux

Anni Ottanta
composto da una spilla in stile Decò, Christian Dior, in metallo dorato e strass, ed un paio di grandi gemelli ovali con stampato un drago ed impreziositi da strass, lievi difetti (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima