Lotto N. 209

Lotto di bijoux

composto da una collana con fiocco centrale in strass multicolor, una spilla in metallo dorato e strass con profilo di donna ed un pendente a cuore in strass rosa, difetti (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima