Lotto N. 208

Lotto di anelli bijoux

composto da cinque anelli in metallo, cristalli e strass, tra cui uno in argento con cristallo incolore firmato Daniel Swarovski, lievi difetti (5)
tg 40/42
€ 40,00 / 50,00
Stima