Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 235

Giovanni Battista Hacque

Battaglie navali tra inglesi e olandesi 1665/1666

(act XVII secolo)
coppia di acquaforti, al verso i margini superiori sono applicati al un supporto cartaceo tramite nastro adesivo di carta, alcuni difetti
matrice cm 29,5x36,5
€ 100,00 / 150,00
Stima