Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 236

Lotto

raccolta di sette antiche mappe geografiche inserite in pagine di testo e cabreo del XIX secolo a tecnica mista su carta, in cornice, alcuni difetti
cm 26x17,5, cm 58,5X92
€ 120,00 / 150,00
Stima