Lotto N. 93
Carrello di servizio in noce
inizio del XX secolo
piano con vassoio removibile con fondo in vetro e prese laterali in metallo dorato, sportelli a vetro sui quattro lati, gambe dritte riunite da ripiano, piedi con rotelle, lievi difetti
h cm 79x69,5x47,5