Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 93

Carrello di servizio in noce

inizio del XX secolo
piano con vassoio removibile con fondo in vetro e prese laterali in metallo dorato, sportelli a vetro sui quattro lati, gambe dritte riunite da ripiano, piedi con rotelle, lievi difetti
h cm 79x69,5x47,5
€ 250,00 / 300,00
Stima