Lotto N. 95
Console a mezzaluna impiallacciata in mogano
prima metà del XIX secolo
piano impiallacciato con motivo a raggiera, fascia frontale e pannello a muro impiallacciati in piuma di mogano, sostegno frontale mosso e intagliato con foglie d'acanto, base sagomata
h cm 89x96,5x48,5