Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 95

Console a mezzaluna impiallacciata in mogano

prima metà del XIX secolo
piano impiallacciato con motivo a raggiera, fascia frontale e pannello a muro impiallacciati in piuma di mogano, sostegno frontale mosso e intagliato con foglie d'acanto, base sagomata
h cm 89x96,5x48,5
€ 200,00 / 300,00
Stima