Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 30

Coppia di grandi cachepots in ceramica policroma

Faenza, XX secolo
dipinti con motivo 'al garofano', alcuni difetti e restauri
h cm 32, diam cm 39
€ 100,00 / 150,00
Stima