Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 29

Lotto di miniature dipinte

tra cui una entro cornicetta in metallo e smalti ed un'altra entro cornice in metallo dorato sbalzato (5)
€ 180,00 / 200,00
Stima