Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 129

Scuola napoletana della fine del XIX/inizio del XX secolo

Dea bendata

scultura in bronzo, difetti
h cm 18
€ 300,00 / 400,00
Stima