Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 130

Vedute veneziane

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici sagomate, difetti e lacerazioni
cm 60x81
€ 300,00 / 400,00
Stima