Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 47

Gruppo in terracotta

XIX secolo
raffigurante lo sposalizio della Vergine, alcuni difetti
h cm 29x22x12
Sulla base reca tracce di vecchie iscrizioni
€ 400,00 / 500,00
Stima