Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 46

Tabernacolo d'epoca in legno laccato

fronte dipinto ad imitazione dei marmi, uno sportello centinato tra lesene a colonna, base modanata, alcuni difetti
h cm 40,5x37,5x20
€ 300,00 / 350,00
Stima