Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 284

Il risveglio

fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
scultura in bronzo, firmata, su base in marmo, lievi difetti alla base
esclusa la base h cm 29
Offerta Libera