Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 169

Le Travail e La Pêcheuse

inizio del XX secolo
due sculture in metallo patinato su basi in legno, una firmata Charles Ruchot ed una da Géo Maxim
h cm 44, h cm 39,5
€ 150,00 / 200,00
Stima