Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 16

Leopardo in ceramica policroma

Manifattura Ronzan
alcuni difetti e restauri
h cm 18, lungh cm 45
Reca firma sotto una zampa
€ 100,00 / 150,00
Stima