Lotto N. 60
Lotto di oggetti in argento
un porta bon bon di forma quadrata con bordi sbalzati con foglie lanceolate e prese laterali desinenti a ricciolo ed un piattino rotondo con fascia sbalzata e traforata con motivi floreali, lievi difetti
gr 685, h cm 15,5, diam cm 22,5 (2)