Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 59

Vassoio fondo in argento martellato

di forma quadrata, bordo sbalzato con teoria di foglie lanceolate, lievi difetti
gr 825, cm 30,5x30,5
€ 200,00 / 250,00
Stima