Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I
Lotto N. 150
Lotto di oggetti in sheffield
composto da una teiera, fine del XIX secolo, cesellata con palmette e volute di foglie d'acanto ed un centrotavola costituito da tre fioriere in vetro soffiato a forma di cono