Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I
Lot N. 150
A Lot of Sheffield Items
composto da una teiera, fine del XIX secolo, cesellata con palmette e volute di foglie d'acanto ed un centrotavola costituito da tre fioriere in vetro soffiato a forma di cono