Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 88

Piccola credenza in legno laccato bordeaux

realizzata in stile cinese e decorata in oro con motivi floreali e paesaggi con pagode e personaggi, fronte dritto a due sportelli, alcuni difetti
h cm 92x61x30,5
Offerta Libera