Lotto N. 215
Piccola vetrina impiallacciata in piuma di noce
inizio del XX secolo
intarsiata in varie essenze con motivi floreali, fronte dritto ad uno sportello a vetro di forma sagomata tra lesene laterali con applicazioni in metallo dorato
h cm 104,5x80,5x31