Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 26

Quattro piccole cornici in micromosaico

tra cui una della fine del XIX secolo decorata con piccoli motivi floreali nei toni del celeste e tre della metà del XX secolo, piccole mancanze
Offerta Libera