Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 249

Cerchia di Maso da San Friano

Ritratto di Ferdinando I de Medici

Toscana, inizio del XVII secolo
olio su tela, in cornice, reca lievi cadute di colore, difetti
cm 50x37,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima