Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 248

Scuola emiliana

Matrimonio mistico di Santa Caterina

fine del XVII secolo/inizio del XVIII secolo
olio su tavola, alcuni difetti
cm 85x55,5
€ 900,00 / 1.200,00
Stima