Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 247

Maniera di Giovanni Battista Moroni

Ritratto di gentiluomo

Lombardia, XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice, reca alcune cadute di colore e alcuni difetti
cm 50x37,5
€ 600,00 / 800,00
Stima