Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 246

Ritratti di Casa Medici da Zocchi e Gherardini

XVIII secolo
serie di sette acquaforti, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 35x25,5
€ 500,00 / 600,00
Stima