Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 245

Adriaen Haelwegh
( - )

Ritratti di Casa Medici

(1637-c.1696)
serie di otto acquaforti, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 35x25,5
€ 500,00 / 600,00
Stima